Ir para conteúdo

Deslize o botão acima antes de entrar.

Equipe

DIRETORIA EXECUTIVA


 

» Diretor Presidente
Walter Bruno Cunha da Rocha
E-mail: warocha@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8862

» Diretor Administrativo e Financeiro
Mateus Maranhão Ramos
E-mail: matmaranhao@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8862

 

DIRETORIA DA PRESIDÊNCIA


 

» Secretaria Geral
Débora Vasconcelos L. Cristófoli
E-mail: dcristofoli@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8862

» Assessoria de Gabinete
Paulo Fernando Carneiro Cespedes
E-mail: pcespedes@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8800

» Assessoria da Diretoria Executiva
Francisco Zbigniew Stryk Costa
E-mail: francosta@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8840

» Supervisão Jurídica
Sandra Regina Schimitka Romaniello
E-mail: sromaniello@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8805

» Assessoria Jurídica
Ricardo Costa Maguetas
E-mail: rmaguetas@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8807

 

DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA


 

» Gerência Administrativa Financeira e de Pessoal
Davidson José Moulepes
E-mail: dmoulepes@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8820

Marcus Vinícius dos Santos
E-mail: marcussantos@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8860

Adriane Orchel
E-mail: arochel@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8830

Elizabeth Pavoski
E-mail: epavoski@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8800

» Coordenadoria de Execução Financeira e Contábil
Maria do Rocio Cento Fante
E-mail: mfante@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8821

» Coordenadoria de Manutenção e Fiscalização
Vlademir Costa Collares
E-mail: vcollares@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8840

Ernani Pereira dos Passos
E-mail: epassos@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3448-1994

Argemiro Lopes dos Santos
E-mail: alsantos@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3448-1994

Silvana Maria Bartz
E-mail: sbartz@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3448-1994

» Núcleo de Informática
Silmar Marques de Lima
E-mail: slima@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8885

Jorge Rangel Heckmann
E-mail: jheckmann@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8885

 

» Gerência de Infraestrutura
Luiz Alberto Beatrice
E-mail: lbeatrice@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8870

» Coordenadoria de Suporte Técnico Empresarial
Neusa Terezinha Brey
E-mail: nbrey@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8880

Júlio Henrique Labhardt
E-mail: jlabhardt@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8884

Rosangela Aparecida Ieski
E-mail: rmartins@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8882

Danielli Trzeciak Ciurzynski
E-mail: dciurzynski@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8882

» Assessoria de Relações Empresariais
Omar El Omeiri
E-mail: oomeiri@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8801

» Assessoria de Projetos
Cristiane Lopes Florencio
E-mail: cflorencio@curitibasa.com.br
Fone: (41) 3221-8801